hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Campeonato Baloncesto - Femenina - Baloncesto
F7.3 sábado, 07 noviembre 2015 15:00

Santander vs Bogotá D.C.

Santander vs Bogotá D.C.

  • 1° Cuarto
  • 2° Cuarto
  • 3° Cuarto
  • 4° Cuarto

Posiciones 1

#NombreEquipo CFCCDCPUNTOSPGPPPJPFPCGFVGCVGFLGCLDPAG
1AntioquiaANT 147073992362041031951331631.69
2TolimaTOL 12527327282211157116125451.16
3ValleVAL 12527355257216145139112981.38
4SantanderSAN 11437271320136181135139-490.85
5Bogotá D.C.BOG 11437288262107122181140261.1
6CundinamarcaCUN 9257250342140196110146-920.73
7ChocóCHO 8167284393142172142221-1090.72
8BoyacáBOY 7077297379107132190247-820.78

Planillas de competencia

Reglamentos

Deportistas
Desarrollado por