hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Campeonato Sóftbol - Femenina - Sóftbol
F1.4 Grupo 1 sábado, 07 noviembre 2015 16:00

Sucre vs Bogotá

Sucre vs Bogotá

Posiciones 1

#NombreEquipo CFCCDCPUNTOSPPWPGWPEPGPPPJMFMCGFVGCVGFLGCLDMAG
1MetaMET 1044-34120006061142761710.23
2CórdobaCOR 1157-461000051611126103110.19
3BogotáBOG 2427-38000426111016141110.89
4AtlánticoATL 2127-660003361162315410.78
5SucreSUC 2816124000246119819811.75
6BolívarBOL 3892920001561111827114.22
7AntioquiaANT 5464800000661131623019

Reglamentos

Deportistas
Desarrollado por