hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Equipos - Masculina - Tejo
F5.2 martes, 17 noviembre 2015 09:30

CESAR vs ANTIOQUIA

CESAR vs ANTIOQUIA

Posiciones 1

#NombreEquipo PJPGPEPPPGWPPWPFPCDPGFVGCVPUNTOS
1VALLEVAL 1080200257179781199618
2BOGOTABOG 1070300246178681297917
3BOLIVARBOL 1060400245242312212416
3BOYACABOY 10604002472272013610616
3METAMET 1060400228188401109816
3CUNDINAMARCACUN 1060400259194651219016
7TOLIMATOL 1040600225224112910114
7ANTIOQUIAANT 104060019919181235514
7CESARCES 1040600202253-5111211814
7NORTE DE SANTANDERNSA 1040600165233-6810010314
11SUCRESUC 10001000121285-1648413910

Reglamentos

Pruebas campeonato

Deportistas
Desarrollado por