hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Equipos - Femenina - Tejo
F1.2 martes, 17 noviembre 2015 09:15

Bolivar vs Bogota

Bolivar vs Bogota

Posiciones 1

#NombreEquipo PJPGPEPPPGWPPWPFPCDPGFVGCVPUNTOS
1BoyacaBOY 870100171908185460
1BogotaBOG 830500114127-1379390
1Norte de SantanderNSA 830500109144-3557810
1CordobaCOR 81070078169-9136850
1Valle Del CaucaVAL 8503001511272473570
1BolivarBOL 81070095157-6242840
1TolimaTOL 840400128139-1180550
1SantanderSAN 860200150866486350
1AntioquiaANT 860200139964354610

Reglamentos

Pruebas campeonato

Deportistas
Desarrollado por