hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Resultados

# Nombre Equipo TIEMPO Posición
1
15 Fabio Castañeda Monsalve ANT 1h 42:04.00 1
17 Diyer Alexander Rincon CUN 1h 42:14.00 2
27 Brandon Smith Rivera Vargas CUN 1h 42:54.00 3
13 Hector Fernando Riveros Paez BOG 1h 43:39.00 4
12 Hector Leonardo Paez Leon BOY 1h 43:53.00 5
31 Juan Fernando Monroy Cerquera VAL 1h 45:01.00 6
34 Luis Anderson Mejia Sanchez BOG 1h 45:48.00 7
18 Diego Arias BOY 1h 48:33.00 8
4 Jhonnatan Botero Villegas ANT 1h 51:11.00 9
6 Jhon Jairo Castaño Cardona VAL 1h 52:14.00 10
36 Nixon Daniel Riascos Ceballos NAR 1h 52:30.00 11
30 Jonatan Utengo CAU 1h 52:30.00 11
37 Ricardo Mantilla Bautista NSA 1h 53:06.00 13
23 Cepeda Páez Michael Steven FMM 1h 53:13.00 14
3 Johan Sebastian Cañaveral Vargas RIS 1h 55:54.00 15
39 Santiago Mesa Pietralunga ANT 1h 56:14.00 16
26 Brayan David Talaga Talaga CAU 1h 58:15.00 17
5 Jhon Jairo Montejo Becerra NSA 1h 59:49.00 18
41 Walter Raul Mejia Giraldo TOL 00:00.00 -
40 Tony Carmelo Salgado Robles SUC 00:00.00 -
38 Richard Albeiro Jaramillo Vallejo NAR 00:00.00 -
22 Cristian Alfonso Gutierrez Salazar CAL 00:00.00 -
35 Mario Rojas BOY 00:00.00 -
33 Julio Caro BOY 00:00.00 -
32 Juan Jose Rincon Londoño VAL 00:00.00 -
29 John Manuel Oviedo Perez SUC 00:00.00 -
28 Andres Fernando Ceballos Unas VAL 00:00.00 -
25 Carlos Andres Nuñez Carvajal TOL 00:00.00 -
24 Carlos Andres Perez Pabon CES 00:00.00 -
8 Jhon Faber Betancurt Zarate TOL 00:00.00 -
21 Daniel Bermudez Salazar MAG 00:00.00 -
20 Daniel Felipe Rodríguez Andrade NAR 00:00.00 -
19 Deiner Edilder Ortiz Rojas MAG 00:00.00 -
16 Egan Arley Bernal Gómez CUN 00:00.00 -
14 Francjul Ricardo Duque Carreño NSA 00:00.00 -
11 Jaime Quintero Cadena TOL 00:00.00 -
10 Jean Carlos Perez Revolledo BOL 00:00.00 -
9 Jhon Albert Pastas Ceballos NAR 00:00.00 -
7 Jhon Jairo Botero Salazar ANT 00:00.00 -
2 Eder Fabian Agredo CAU 00:00.00 -
1 Andres Felipe Betancourt Suarez CAU 00:00.00 -
42 Miguel Londoño Naranjo CAL 00:00.00 -

Posiciones 1

#NombreEquipo TIEMPO
1Fabio Castañeda MonsalveANT 1h 42:04.00
2Diyer Alexander RinconCUN 1h 42:14.00
3Brandon Smith Rivera VargasCUN 1h 42:54.00
4Hector Fernando Riveros PaezBOG 1h 43:39.00
5Hector Leonardo Paez LeonBOY 1h 43:53.00
6Juan Fernando Monroy CerqueraVAL 1h 45:01.00
7Luis Anderson Mejia SanchezBOG 1h 45:48.00
8Diego AriasBOY 1h 48:33.00
9Jhonnatan Botero VillegasANT 1h 51:11.00
10Jhon Jairo Castaño CardonaVAL 1h 52:14.00
11Jonatan UtengoCAU 1h 52:30.00
11Nixon Daniel Riascos CeballosNAR 1h 52:30.00
13Ricardo Mantilla BautistaNSA 1h 53:06.00
14Cepeda Páez Michael StevenFMM 1h 53:13.00
15Johan Sebastian Cañaveral VargasRIS 1h 55:54.00
16Santiago Mesa PietralungaANT 1h 56:14.00
17Brayan David Talaga TalagaCAU 1h 58:15.00
18Jhon Jairo Montejo BecerraNSA 1h 59:49.00
19Cristian Alfonso Gutierrez SalazarCAL -5 Vueltas
19Andres Felipe Betancourt SuarezCAU -2 Vueltas
19Eder Fabian AgredoCAU -2 Vueltas
19Miguel Londoño NaranjoCAL -1 Vuelta
19Deiner Edilder Ortiz RojasMAG -4 Vueltas
19Jhon Jairo Botero SalazarANT -2 Vueltas
19Andres Fernando Ceballos UnasVAL -1 Vuelta
19Juan Jose Rincon LondoñoVAL -2 Vueltas
19Carlos Andres Perez PabonCES -4 Vueltas
19Francjul Ricardo Duque CarreñoNSA -5 Vueltas
19Tony Carmelo Salgado RoblesSUC DNF
19Carlos Andres Nuñez CarvajalTOL -3 Vueltas
19Jaime Quintero CadenaTOL -2 Vueltas
19Walter Raul Mejia GiraldoTOL -3 Vueltas
19Jhon Faber Betancurt ZarateTOL -3 Vueltas
19Daniel Bermudez SalazarMAG -4 Vueltas
19Daniel Felipe Rodríguez AndradeNAR -4 Vueltas
19Mario RojasBOY DNF
19Julio Caro BOY DNF
19Jhon Albert Pastas CeballosNAR DNF
19Egan Arley Bernal GómezCUN DNF
19John Manuel Oviedo PerezSUC -5 Vueltas
19Jean Carlos Perez RevolledoBOL DNF
19Richard Albeiro Jaramillo VallejoNAR -2 Vueltas
Desarrollado por