hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Katame No Kata - Masculina - Judo
Final martes, 17 noviembre 2015 11:00

Resultados

# Nombre Equipo Puntos Clasificación Posición
1
5 Risaralda RIS 439 1
7 Valle VAL 393 2
1 Antioquia ANT 384 3
3 Cundinamarca CUN 342 4
2 Cesar CES 338 5
4 Quindio QUI 334 6
6 Santander SAN 147.5 7

Tabla de Posiciones 1

#NombreEquipo ptosPJT-PT
1RisaraldaRIS 4391439
2ValleVAL 3931393
3AntioquiaANT 3841384
4CundinamarcaCUN 3421342
5CesarCES 3381338
6QuindioQUI 3341334
7SantanderSAN 147.51147.5
Desarrollado por