Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales
# | Pruebas | Total | Masculina | Femenina | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T | |||||||||||||
1 | 800m superficie Masculina | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
1 | 1500m superficie Masculina | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
1 | 4x2000m relevos Masculina | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
4 | 400m superficie Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
4 | 4x200m superficie relevos Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
4 | 50m bialetas Femenina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
4 | 200m superficie Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
Total | 3 | 4 | 0 | 7 |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Rafael Fernandez Ocampo | Cauca | |
Andrés Felipe Torres Rodrigez | Tolima | |
Camilo Alejandro Gamboa Gomez | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Diana Paola Moreno Alegria | Cauca | |
Yenny Alexandra Tellez Devia | Bogotá D.C. | |
Arantxa Valentina Rincon Reyes | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Mauricio Fernández Castillo | Valle | |
Juan Camilo Rodríguez López | Cauca | |
Marlon Vladimir Tovar Bolaños | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alix Victoria Perez Rubio | Bogotá D.C. | |
Carolina Macias Añasco | Valle | |
Yesica Alejandra Salazar Solorzano | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Fernando Ocampo Lozada | Bogotá D.C. | |
Juan David Duque Jiménez | Bogotá D.C. | |
Juan Camilo Rodríguez López | Cauca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Grace Fernandez Castillo | Valle | |
Paula A. Aguirre J. | Bogotá D.C. | |
Valentina Diago Mejia | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Sebastian Aguirre Gamboa | Risaralda | |
Camilo Hernandez Millan | Bogotá D.C. | |
Alexander Jimenez Ramirez | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Vanessa Muñoz Loaiza | Valle | |
Lina Constanza Arango | Bogotá D.C. | |
Johanna Andrea Alegria Ortega | Antioquia |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Mateo Salazar Solarte | Valle | |
Camilo Alejandro Gamboa Gomez | Bogotá D.C. | |
Breyner Alexander Pava Velasquez | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Arantxa Valentina Rincon Reyes | Bogotá D.C. | |
Yenny Alexandra Tellez Devia | Bogotá D.C. | |
Angela Patricia Alegria Ortega | Antioquia |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Fernando Ocampo Lozada | Bogotá D.C. | |
Santiago Medina Mejía | Risaralda | |
Juan Camilo Rodríguez López | Cauca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Grace Fernandez Castillo | Valle | |
Maria Clara Lopera Orozco | Antioquia | |
Kelly Ximena Pérez Rubio | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Mauricio Fernández Castillo | Valle | |
Alvaro Hugo Polo Lozada | Bogotá D.C. | |
Leonidas Juan Pablo Romero | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Lina Marcela Grajales Ramos | Bogotá D.C. | |
Carolina Macias Añasco | Valle | |
Paula Fernanda Barrios Torres | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Fernando Ocampo Lozada | Bogotá D.C. | |
Juan Sebastian Aguirre Gamboa | Risaralda | |
Juan David Patiño Lopez | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Vanessa Muñoz Loaiza | Valle | |
Karen Yardley Bernal Torres | Bogotá D.C. | |
Kelly Ximena Pérez Rubio | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Risaralda | Risaralda | |
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. | |
Valle | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. | |
Valle | Valle | |
San Andrés | San Andrés |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Mauricio Fernández Castillo | Valle | |
Juan Camilo Rodríguez López | Cauca | |
Juan David Duque Jiménez | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alix Victoria Perez Rubio | Bogotá D.C. | |
Diana Paola Moreno Alegria | Cauca | |
Laura Vanessa Bonilla Cambero | Huila |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Andrés Felipe Torres Rodrigez | Tolima | |
Rafael Fernandez Ocampo | Cauca | |
Andres Julian Meneses Rodriguez | Tolima |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Yenny Alexandra Tellez Devia | Bogotá D.C. | |
Anny Trejos Saldarriaga | Risaralda | |
Diana Paola Moreno Alegria | Cauca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Mauricio Fernández Castillo | Valle | |
Juan David Duque Jiménez | Bogotá D.C. | |
Juan Camilo Rodríguez López | Cauca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alix Victoria Perez Rubio | Bogotá D.C. | |
Paula A. Aguirre J. | Bogotá D.C. | |
Grace Fernandez Castillo | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alexander Jimenez Ramirez | Bogotá D.C. | |
Camilo Alejandro Sierra Hernández | Cundinamarca | |
Leonidas Juan Pablo Romero | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Vanessa Muñoz Loaiza | Valle | |
Johanna Andrea Alegria Ortega | Antioquia | |
Wendy Tatiana Muñoz Hernandez | San Andrés |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Sebastian Aguirre Gamboa | Risaralda | |
Camilo Hernandez Millan | Bogotá D.C. | |
Alexander Jimenez Ramirez | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Vanessa Muñoz Loaiza | Valle | |
Lina Constanza Arango | Bogotá D.C. | |
Johanna Andrea Alegria Ortega | Antioquia |