Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
BOGOTA | Bogotá D.C. | |
Nariño | Nariño | |
ATLANTICO | Atlántico | |
CUNDINAMARCA | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
David Felipe Contreras Contreras | Boyacá | |
Luis Felipe Aguilar Rodriguez | Valle | |
Andrewhernandez | Bogotá D.C. | |
Jamir Avila Meneses | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Diana Constanza Muñoz Lozada | Bogotá D.C. | |
Stephanie Lizeth Beltran Bravo | Bogotá D.C. | |
Natalia Penagos Gaviria | Antioquia | |
Silvia Alejandra Simijaca Salcedo | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Lilia Ines Angulo Bonilla | Santander | |
Lina Maria Tovar Paipilla | Boyacá | |
Carolina Andrea Berrio Pertuz | Córdoba | |
Magda Milena Alvarez Valencia | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Ana Maria Garcia Cabrera | Bogotá D.C. | |
Maria Alejandra Gomez Yepes | Antioquia | |
Diana Patricia Martinez Caicedo | Bolívar | |
Kellys Milena Jaramillo Perez | Córdoba |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Andres Felipe Rendon Llanos | Caldas | |
Mateo Gaviria Henao | Antioquia | |
Holman Efren Luis Barbosa | Bogotá D.C. | |
Elvis Javier Arboleda Ortíz | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Diana Patricia Ramirez Gutierrez | Antioquia | |
Mabel Andrea Cubides Hernandez | Boyacá | |
Stefanny Medina Arbelaez | Tolima | |
Sayda Yenidsa Fernandez Rubiano | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Jose Guillermo Ramirez Gutierrez | Antioquia | |
Luis Alberto Triviño Méndez | Córdoba | |
Michael Duvan Carreño Valbuena | Bogotá D.C. | |
Jhon Alejandro Rios Jamauca | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Ana Maria Escandon Loaiza | Santander | |
Wendy Maryann Mosquera Riascos | Valle | |
Angie Tatiana Chavez | Bogotá D.C. | |
Luz Mery Locarno Manjarrez | Atlántico |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Felipe Landazuri Avenia | Valle | |
Sebastian Rendon Llanos | Boyacá | |
Albert Jhiro Matiz Gutierrez | Bogotá D.C. | |
Leonardo Felizzola Villamil | Caldas |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Carlos Alberto Sinisterra | Boyacá | |
Diego Fernando Lenis Calderon | Santander | |
Andres Esteban Castañeda Osorio | Antioquia | |
Leonardo Andres Triviño Mendez | Córdoba |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Sayaka Yurani Osorio Upegui | Antioquia | |
Caroline Owen Acevedo | Santander | |
Maria Angelica Ospina Sanchez | Valle | |
Ros Mery Calderon Ortiz | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan José Landinez Cruz | Santander | |
Carlos Arturo Perez Jamez | La Guajira | |
Andres Mauricio Zamora Ramirez | Caldas | |
Juan Camilo Ocampo Escudero | Antioquia |