Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales
# | Pruebas | Total | Masculina | Femenina | |||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
T | |||||||||||||
1 | 25 Metros Pistola Deportiva Individual Femenina | 1 | 1 | 0 | 2 | ||||||||
2 | Pistola de aire Masculina | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||||
2 | 25 Metros Tiro Rapido Individual Masculina | 1 | 0 | 1 | 2 | ||||||||
4 | 10 Metros Pistola De Aire Equipos Masculina | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
4 | Skeet Equipos Masculina | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
4 | 50 Metros Pistola Libre Equipos Masculina | 1 | 0 | 0 | 1 | ||||||||
7 | Pistola de aire Femenina | 0 | 1 | 1 | 2 | ||||||||
8 | Trap Automatico Equipos Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
8 | Compac Sporting Equipos Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
8 | Foso Universal Individual Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
8 | Trap Equipos Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
8 | Pistola Standard Individual Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
8 | Foso Universal Equipos Masculina | 0 | 1 | 0 | 1 | ||||||||
Total | 6 | 8 | 3 | 17 |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Valle | Valle | |
BOGOTA | Bogotá D.C. | |
Fuerzas Armadas | FEDEM |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alejandra Riveros Ospina | Valle | |
Nathalia Tobar Prado | Valle | |
Amanda Haydee Mondol Cuellar | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Bernardo Julian Tobar Prado | Valle | |
Ariza Rodríguez Oscar Javier | FEDEM | |
Victor Alfonso Tobar Córdoba | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Valle | Valle | |
Fuerzas Armadas | FEDEM | |
Antioquia | Antioquia |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alex Fernan Peralta Enciso | FEDEM | |
Juan Sebastián Melo Arango | Antioquia | |
Hector Devia Huerfia | Antioquia |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Angelica Berrio Gómez | Antioquia | |
Angela Marcela Rodriguez Barrera | Boyacá | |
Yenny Anaya Valenzuela | Meta |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
META | Meta | |
BOGOTA | Bogotá D.C. | |
CUNDINAMARCA | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Ivan Camilo Lopez Gasca | Bogotá D.C. | |
Guido Lastra Gonzalez | Bogotá D.C. | |
Cesar Augusto Tobon Rodriguez | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Diego Duarte Delgado | Bogotá D.C. | |
Alejandro Bravo Trujillo | Risaralda | |
Juan De Dios Santana Ballesteros | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
BOGOTA | Bogotá D.C. | |
BOYACA | Boyacá | |
CUNDINAMARCA | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Hernando Vega Camero | Bogotá D.C. | |
Danilo Caro Guarnieri | Bogotá D.C. | |
Mario Augusto Arevalo Gonzalez | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. | |
Valle | Valle | |
Boyacá | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Danilo Caro Guarnieri | Bogotá D.C. | |
Bernardo Julian Tobar Prado | Valle | |
Javier Humberto Arevalo Gonzalez | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Gina Milena Baez Silva | Boyacá | |
Lilia Elizabeth Suarez De Velandia | Cundinamarca | |
Angie Natalia Acero Hernandez | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Juan Sebastian Rivera Ruiz | Valle | |
Alex Fernan Peralta Enciso | FEDEM | |
Juan Carlos Rivera Reina | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Ana Carolina Montezuma Fuenmayor | FEDEM | |
Nathalia Tobar Prado | Valle | |
Alejandra Riveros Ospina | Valle |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Alex Fernan Peralta Enciso | FEDEM | |
Victor Alfonso Tobar Córdoba | Valle | |
Ariza Rodríguez Oscar Javier | FEDEM |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Carlos Mario Hernandez Siachoque | Boyacá | |
Ivan Camilo Lopez Gasca | Bogotá D.C. | |
Juan David Monroy Angarita | Meta |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Angelica Berrio Gómez | Antioquia | |
Camila Osorio Arias | Antioquia | |
Aura Maria Quiroga Luque | Meta |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
CUNDINAMARCA | Cundinamarca | |
BOGOTA | Bogotá D.C. | |
boyaca | Boyacá |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Cesar Augusto Tobon Rodriguez | Boyacá | |
Ivan Camilo Lopez Gasca | Bogotá D.C. | |
Jhoan David Quintero Ospina | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Angelica Berrio Gómez | Antioquia | |
Muñoz Gómez Nayeth Karina | FEDEM | |
Yenny Anaya Valenzuela | Meta |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Diego Duarte Delgado | Bogotá D.C. | |
Kevin Jose Donado Bolivar | Atlántico | |
Luis Ernesto Morales Sanchez | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
BOGOTA | Bogotá D.C. | |
CUNDINAMARCA | Cundinamarca | |
Risaralda | Risaralda |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Diego Duarte Delgado | Bogotá D.C. | |
Alejandro Bravo Trujillo | Risaralda | |
Andres Augusto Palacios Vergara | Bogotá D.C. |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Danilo Caro Guarnieri | Bogotá D.C. | |
Hernando Vega Camero | Bogotá D.C. | |
Salim Miguel Haddad Garcia | Córdoba |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Danilo Caro Guarnieri | Bogotá D.C. | |
Hernando Vega Camero | Bogotá D.C. | |
Salim Miguel Haddad Garcia | Córdoba |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Natalia Maria Amaya Ortiz | Bogotá D.C. | |
Heiliana Rocio Salamanca Robles | Boyacá | |
Lilia Elizabeth Suarez De Velandia | Cundinamarca |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Bogotá D.C. | Bogotá D.C. | |
Valle | Valle | |
Córdoba | Córdoba |
Medallista | Delegación | |
---|---|---|
Gina Milena Baez Silva | Boyacá | |
Natalia Maria Amaya Ortiz | Bogotá D.C. | |
Lilia Elizabeth Suarez De Velandia | Cundinamarca |