hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Florete individual Masculina Única
Esgrima

   
                                                             
Ganadores

Alejandro Hernandez Vasquez
BOG
Plata

Santiago Pachon Niño
BOG
Oro

Fabian Parra
BOG

Jefferson Cuellar Arenas
VAL
Bronce

Medalleria - Delegaciones - Florete individual - Única - Masculina - Esgrima

# Delegaciones
T
1 Bogotá D.C. 1 1 1 3
2 Valle 0 0 1 1

Fixture

fixture A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A

Competencias

Posiciones 1

#NombreEquipo PJPGPEPPPGWPPWPFPCDPGFVGCVPUNTOS
1Juan Felipe MeybergANT 640200261791290
1Charles Gildardo Tamayo RojasCAL 6105001327-142150
1Alvaro Andres Rodriguez SaenzTOL 640200241681190
1Libardo Ramirez MartinezATL 6204001727-1012120
1Santiago Pachon NiñoBOG 6501002913161530
1Wilson GaviriaVAL 6402002821714120
1Ivan Dario Quevedo RodríguezCUN 6105001228-1610130

Fases

  • Grupo 1 Grupo 2 Grupo 3 Grupo 4
Deportistas
Desarrollado por