hace
20
días
1
horas
20
minutos
se clausuraron los Juegos
Estás en: Juegos Deportivos Nacionales
Ir a Juegos Paranacionales
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia
Juegos 2015
Reglamentos
Antidopaje
Sedes Tolima
Sedes Chocó
Sedes Alternas
Escenarios
Deportes
Atletas
Delegaciones
Programación y Resultados
Medallería
Noticias
Multimedia
Galerías de fotos
Videos
Audio
Ir al Sistema
Esgrima
Florete equipos - Femenina - Esgrima
Florete equipos Femenina
Esgrima
Ganadores
antioquia
ANT
Plata
Valle
VAL
Oro
BOGOTA
BOG
Bronce
Medalleria - Delegaciones - Florete equipos - Femenina - Esgrima
#
Delegaciones
T
1
Valle
1
0
0
1
2
Antioquia
0
1
0
1
3
Bogotá D.C.
0
0
1
1
Fixture
Cuartos de Final
nov 14
13:00
Cancha 1
TOL
Fuerzas Armadas
W
antioquia
44
CALDAS FLORETE
27
RIS
W
BOGOTA
Semifinales
nov 14
14:00
Cancha 1
Valle
45
TOL
17
antioquia
45
BOGOTA
31
 
TOL
24
BOGOTA
45
Final
nov 14
15:00
Cancha 1
Valle
45
antioquia
26
Competencias
nov 14
13:00
Resultado oficial
E1
1
Tolima
(W)
Fuerzas Armadas
Coopemtol, Cancha 1
nov 14
13:00
Resultado oficial
E2
1
44
Antioquia
27
CALDAS FLORETE
Coopemtol, Cancha 1
nov 14
13:00
Resultado oficial
E3
1
(W)
RIS
BOGOTA
Coopemtol, Cancha 1
nov 14
14:00
Resultado oficial
E4
1
45
Valle
17
Tolima
Coopemtol, Cancha 1
Delegaciones
ANT
BOG
CAL
FDM
RIS
TOL
VAL
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Angela Cristina Orjuela Mendoza - BOG
Avila Lozano Ana María - FDM
Carolina Maria Vargas Leon - BOG
Daniela Andrea Rengifo Lombada - TOL
Diana Maritza Gartner Henao - RIS
Diana Maritza Rodriguez Quevedo - FDM
Dirley Yepes Molina - CAL
Eyllen Katherine Cuellar Riveros - RIS
Hoyos Ruíz Diana Marcela - FDM
Ingrid Stefania Mendez Castillo - VAL
Ipse Camila Lopera - CAL
Isabel Jaramillo Ruiz - ANT
Juliana Velasquez Agudelo - ANT
Karen Dayanna Echeverri Aguirre - RIS
Laura Daniela Godoy Olivera - TOL
Lina Paola Osorio Rozo - FDM
Maria Angelica Sandoval Diaz - BOG
Maria Fernanda Gualtero Mosquera - TOL
Desarrollado por