hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Individual Masculina Abierta
Tenis de Mesa

   
                                                             
Ganadores

Alexander Antonio Echavarria Jaramillo
ANT
Plata

Joaquín Angel Villegas Arango
VAL
Oro

Carlos Andrés Arcila Orozco
ANT

Ricardo Fagua Camargo
BOG
Bronce

Medalleria - Delegaciones - Individual - Abierta - Masculina - Tenis de Mesa

# Delegaciones
T
1 Valle 1 0 0 1
2 Antioquia 0 1 1 2
3 Bogotá D.C. 0 0 1 1

Fixture

fixture A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A A

Competencias

#NombreEquipo SFSCPFPCPUNTOSPPWPGWPGPPPJ
1Juan Camilo Giraldo ÁlvarezANT 9111073600303
1Jhon Favert Fernandez RamirezBOG 909943600303
1Ricardo Fagua CamargoBOG 9010133601303
1Paul Alfonso Díaz SanchezVAL 909956600303
1Julian Andres Arango AngelVAL 9010058600303
1Joaquín Angel Villegas ArangoVAL 909955600303
1Mario Emerson Fuquene FiquitivaBOG 9110958600303
1Julian David Ramos BuitragoBOG 909940600303
1Daniel Betancourt ZuluagaCAL 909958600303
1Daniel Alberto Figueroa TovarATL 94125114600303
1Wilmer Giovanny Nuñez SantistebanBOY 9311791600303
1Daniel PavaBOY 909947600303
1Jaime Alberto Valenciano PerezBOY 9211876600303
14Santiago Duarte GallardoNSA 638478500213
14Jhonatan Ricardo Montoya GalvisNSA 6511187500213
14Camilo Andres Alzate ZuluagaCAL 8311469500213
14Daniel Alejandro Cruz VelezCAL 638884500213
14Sergio Rodriguez MoralesCAL 649582500213
14Joan Sebastian Perez ReinaSAN 7410494500213
14Sebastian Alejandro Martinez CarrilloSAN 65100102500213
14Andres Felipe Rojas RamirezTOL 639276500213
14Camilo Andres Gutierrez LozanoTOL 6510395500213
14Juan David Gomez ZuluagaCAS 7410495500213
14Deigo Fernando Narvaez RuizMET 649566501213
14Juan SanchezCUN 8311378500213
26Alexander Antonio Echavarria JaramilloANT 606624400202
26Andres Mauricio Rivera MejiaANT 606632400202
26Carlos Andrés Arcila OrozcoANT 628456400202
26Haru Yhosie Ecima CastilloNSA 4898124400123
26Jhon Jairo Jaimes LoraNSA 477999400123
26Jesus David Guzman MedinaBOL 569699400123
26Carlos Vergara BarrazaBOL 4799113400123
26Victor Manuel Betancur GarciaQUI 58119135400123
26Pablo Nelson Betancur GarciaQUI 48101107400123
26Cristian Daniel Cruz MuñozQUI 3778103400123
26Josue David Bolivar CedpedesQUI 67114125400123
26Marlon David Buendia SierraCES 467977401123
26Jorge Hernando Avila GonzalezTOL 468386400123
26Camilo Andrés Sandoval BernierATL 5690117400123
26Jairo Andres Baron AlbarracinCAS 378999400123
26Carlos Enrique Baron AlbarracinCAS 3787107400123
26Andrew Zohair Ortiz AgudeloMET 389599400123
26David Arturo Gaona BarreraBOY 67129124400123
44Jonathan ÑunezVAL 334651300112
44Alejandro Jose Osorio EliasBOL 3987122300033
44Daniel Posada GomezBOL 1959110300033
44Juan Diego Ballen MesaSAN 345571300112
44Juan Carlos Cortes MonteroCES 1970108300033
44Leonidas David Cortes MonteroCES 2968117300033
44Benyami Yeiko Ortega OjedaCES 0949102300033
44Efrain Adolfo Barliza LedesmaATL 2972111300033
44Diego Enrique Herrera ReyFMM 1977109300033
44Jiménez Barrientos Johan ArleyFMM 093799300033
44Aldana Cruz Daniel FelipeFMM 095699300033
44Ramírez Jiménez Diego AndrésFMM 1964111300033
44Ricardo Hernan Rodriguez PeñaCAS 537764300112
44Brainer Steven Sanchez BuitragoMET 1970113300033
58Daniel Alejandro Tafur QuintanaTOL 165169200022
58Maicol Stiven Bocanegra LadinoMET 062566200022
58Marco LopezCUN 062966200022
61Ronal Fonseca MontoyaATL 0---------

Fases

  • Grupo 1 Grupo 10 Grupo 11 Grupo 12 Grupo 13 Grupo 14 Grupo 15 Grupo 16 Grupo 2 Grupo 3 Grupo 4 Grupo 5 Grupo 6 Grupo 7 Grupo 8 Grupo 9
Desarrollado por