hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Individual Femenina Abierta
Tenis de Mesa

   
                                                             
Ganadores

Cory Rosmery Tellez Mejía
ANT
Plata

Paula Andrea Medina Bermúdez
VAL
Oro

Lady Yavelly Ruano Pinilla
BOG

Natalia Ibeth Bedoya Reyes
VAL
Bronce

Medalleria - Delegaciones - Individual - Abierta - Femenina - Tenis de Mesa

# Delegaciones
T
1 Valle 1 0 1 2
2 Antioquia 0 1 0 1
3 Bogotá D.C. 0 0 1 1

Fixture

fixture A A A A A A A A A A A A A

Competencias

Posiciones Todos x Todos

#NombreEquipo SFSCPFPCPUNTOSPPWPGWPGPPPJ
1Johana Marcela Araque Mej?aANT 9211573600303
1Cory Rosmery Tellez MejíaANT 9110872600303
1Natalia Ibeth Bedoya ReyesVAL 9110847601303
1Luisa Fernanda Zuluaga VelezVAL 9010450600303
5Stephany Lizeth-Paloma Sarmiento GonzalezBOG 649160501213
5Lina Marcela Gil BecharaBOG 7310362500213
5Maria Fernanda Perdomo RamirezTOL 8411991500213
5Lizeth Andrea Mahecha MoraTOL 639181500213
9Luna Cartagena MarinANT 368288400123
9Lady Yavelly Ruano PinillaBOG 617645400202
9Angie Milena Umbacia SotoBOG 617242400202
9Paula Andrea Medina BermúdezVAL 628760400202
9Lendy Vanessa Rivera CorreaNSA 467086400123
9Angelica Maria Montero CampoNSA 568982401123
9Daniela Andrea Obregon RinconSAN 366193400123
16Valeria Villegas LopezANT 334751300112
16Karen Eliana Buitrago SolanoNSA 094199300033
16Maria Daniela Castillo CastilloSAN 548989300112
16Laura Sofia Pinto QuevedoMET 0946100300033
16Daniela Quintero CorreaVAL 436365300112
16Carolina Barrios CastellanoMET 0958103300033
22Lucia Catalina Martinez RuizNSA 063766200022
22Jenifer Katherine Valencia RubioTOL 164976200022
22Laura Andrea Machado PinzonTOL 164672200022
25Katherin Shayuri Basto CordonSAN 0---------

Fases

Desarrollado por