hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

90 Metros Recurvo Masculina Abierta
Arquería

   
                                       
Ganadores

Andres Manuel Pila Solano
BOL
Plata

Daniel Betancur Martinez
ANT
Oro

Sebastian Velasquez Muñoz
BOY
Bronce

Competencias

Posiciones Unica

#NombreEquipo Puntos
1Daniel Betancur MartinezANT 303
2Andres Manuel Pila SolanoBOL 293
3Sebastian Velasquez MuñozBOY 289
4Daniel Mora CongoteANT 280
5Luis Alberto Ramos PilaBOL 277
6Daniel Felipe Pineda OsorioBOL 275
7Daniel Pacheco SalemRIS 272
8Estiven Ramirez GonzalezBOY 270
9Luis Alfredo Cardona MontaðezRIS 269
10Victor Hugo Galarza RodríguezVAL 266
11John Jairo Amortegui GomezSAN 265
12Juan Carlos Echavarria DueñasBOG 262
12Nicolas DiazVAL 262
14Brayan Cuartas RamirezBOY 261
15Juan Fernado Bonilla SernaANT 253
16Carlos Mario Blanco TorresCES 249
17Velasco Hernández Cristian JacoboFMM 245
18Sebastian Alejandro Ritschard OtaloraBOG 244
19Kevin Cardona VélezCES 234
19Sergio David Marrugo ConeoBOL 234
21Ruben Dario Gomez RangelVAL 230
22Harrison Palencia ContrerasSAN 227
22Garzón Alfonso Edwin YesidFMM 227
24Danny Alexander Quintero PossoANT 225
25Daniel Fernando Ortiz ReynaBOG 219
26John Anderson Puentes FalconSAN 212
27Jaider Luis Benavides PachecoCOR 209
27Andres Manuel Pila SolanoVAL 209
29Oscar Mauricio Cruz GalindoMET 204
30Ivan Josue Sanchez GomezMET 199
31Gustavo Adolfo Lopez GuerreroNSA 193
32Isaac Lopez BuenoRIS 192
33Juan Felipe Herrera GalvisNSA 180
34Jose Miguel Mora VelasquezCOR 179
35Brayam Castañeda SanchezMET 166
36Jorge Alejandromejía HolguínRIS 147
37Marco Tulio Cariban GaitanMET 141
38Victor Alejandro Patiño MartinezCAL 136
39Andres Alfonso Saez NavarroCOR 131
40Richard Fabian Echeverry SolanoTOL 113
41Torres Mora Héctor SebastianFMM 111
42Villano Acero Carlos AndrésFMM 77
43Nicolás Alberto Agudelo CerezoCES 74
43Homero Padilla TamayoCAL 74
45Diego Mauricio Visash YepesTOL 71
46Jhonatan Sanchez ZuluagaCAL 52

Tabla puntos - Delegaciones - 90 Metros Recurvo - Masculina - Arquería

# Delegaciones Total
1 Antioquia 0
2 Caldas
2 Risaralda
4 Boyacá
5 Cesar

Medalleria - Delegaciones - 90 Metros Recurvo - Masculina - Arquería

# Delegaciones
T
1 Antioquia 1 0 0 1
2 Bolívar 0 1 0 1
3 Boyacá 0 0 1 1
Deportistas
Desarrollado por