hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Suma de Distancias Recurvo Masculina Abierta
Tiro con Arco

   
                                       

Medallería - Delegaciones - Suma de Distancias Recurvo - Masculina - Tiro con Arco

# Delegaciones
T
1 Bolívar 1 1 0 2
2 Antioquia 0 0 1 1
Ganadores

Andres Manuel Pila Solano
BOL
Plata

Daniel Felipe Pineda Osorio
BOL
Oro

Daniel Betancur Martinez
ANT
Bronce

Posiciones Fase

#NombreEquipo Puntos
1Daniel Felipe Pineda OsorioBOL 1282
2Andres Manuel Pila SolanoBOL 1268
3Daniel Betancur MartinezANT 1255
4Daniel Pacheco SalemRIS 1231
5Daniel Mora CongoteANT 1226
6Sebastian Velasquez MuñozBOY 1215
7Luis Alberto Ramos PilaBOL 1209
7Juan Fernado Bonilla SernaANT 1209
9Luis Alfredo Cardona MontaðezRIS 1206
9Estiven Ramirez GonzalezBOY 1206
11John Jairo Amortegui GomezSAN 1189
12Juan Carlos Echavarria DueñasBOG 1188
13Victor Hugo Galarza RodríguezVAL 1181
14Brayan Cuartas RamirezBOY 1177
15Nicolas DiazVAL 1176
16Sebastian Alejandro Ritschard OtaloraBOG 1144
17Carlos Mario Blanco TorresCES 1141
18Velasco Hernández Cristian JacoboFMM 1138
19Harrison Palencia ContrerasSAN 1117
20Danny Alexander Quintero PossoANT 1116
21Kevin Cardona VélezCES 1110
22Ruben Dario Gomez RangelVAL 1084
23Garzón Alfonso Edwin YesidFMM 1081
24John Anderson Puentes FalconSAN 1065
25Oscar Mauricio Cruz GalindoMET 1053
26Daniel Fernando Ortiz ReynaBOG 1048
27Andres Manuel Pila SolanoVAL 1024
28Jaider Luis Benavides PachecoCOR 990
29Isaac Lopez BuenoRIS 988
30Jose Miguel Mora VelasquezCOR 966
31Juan Felipe Herrera GalvisNSA 948
32Brayam Castañeda SanchezMET 913
33Gustavo Adolfo Lopez GuerreroNSA 900
34Jorge Alejandromejía HolguínRIS 886
35Marco Tulio Cariban GaitanMET 860
36Ivan Josue Sanchez GomezMET 834
37Andres Alfonso Saez NavarroCOR 828
38Victor Alejandro Patiño MartinezCAL 674
39Villano Acero Carlos AndrésFMM 652
40Richard Fabian Echeverry SolanoTOL 619
41Homero Padilla TamayoCAL 611
42Torres Mora Héctor SebastianFMM 580
43Nicolás Alberto Agudelo CerezoCES 529
44Diego Mauricio Visash YepesTOL 454
45Jhonatan Sanchez ZuluagaCAL 429
46Sergio David Marrugo ConeoBOL 1.14

Competencias

Deportistas
Desarrollado por