hace
días
horas
minutos
se clausuraron los Juegos

Estás en: Juegos Deportivos NacionalesIr a Juegos Paranacionales

Katame No Kata Masculina Abierta
Judo

   
                                       

Medallería - Delegaciones - Katame No Kata - Masculina - Judo

# Delegaciones
T
1 Risaralda 1 0 0 1
2 Valle 0 1 0 1
3 Cundinamarca 0 0 1 1
3 Antioquia 0 0 1 1
Ganadores

Valle
VAL
Plata

Risaralda
RIS
Oro

Antioquia
ANT

Cundinamarca
CUN
Bronce

Tabla de indicadores Katame No Kata - Masculina

Equipo Clasificación
Risaralda 439
Valle 393
Antioquia 384
Cundinamarca 342
Cesar 338
Quindio 334
Santander 147.5

Posiciones Final

#NombreEquipo ptosPJT-PT
1RisaraldaRIS 4391439
2ValleVAL 3931393
3AntioquiaANT 3841384
4CundinamarcaCUN 3421342
5CesarCES 3381338
6QuindioQUI 3341334
7SantanderSAN 147.51147.5

Competencias

Escenarios

Deportistas
Desarrollado por