hace
20
días
6
horas
50
minutos
se clausuraron los Juegos
Estás en: Juegos Deportivos Nacionales
Ir a Juegos Paranacionales
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia
Juegos 2015
Reglamentos
Antidopaje
Sedes Tolima
Sedes Chocó
Sedes Alternas
Escenarios
Deportes
Atletas
Delegaciones
Programación y Resultados
Medallería
Noticias
Multimedia
Galerías de fotos
Videos
Audio
Ir al Sistema
Arquería
50 Metros Compuesto - Masculina - Arquería
50 Metros Compuesto Masculina
Arquería
Ganadores
Juan Pablo Velasquez Muñoz
BOY
Plata
Daniel Fernando Muñoz Perez
ANT
Oro
Diego Alejandro Moreno Gallon
RIS
Bronce
Competencias
nov 10
09:00
Resultado oficial
50 Metros Compuesto
Unica
Estadio Manuel Murillo Toro, Cancha
Posiciones
#
Nombre
Equipo
Puntos
1
Daniel Fernando Muñoz Perez
ANT
349
2
Juan Pablo Velasquez Muñoz
BOY
347
3
Diego Alejandro Moreno Gallon
RIS
346
4
Camilo Andres Cardona Montañez
RIS
345
5
Jose Carlos Ospina Giraldo
RIS
344
6
Manuel Sebastian Arenas Díaz
ANT
343
7
Francisco Alfredo Rojas Colloridi
BOG
340
7
Juan Carlos Carrasquilla Pelaez
ANT
340
9
Felipe Castillo Patiño
RIS
339
10
Jose David Ramos Pila
BOL
337
10
Robinson Sneider Álvarez Valle
ANT
337
12
Omar Enriquez Mejía
VAL
336
12
Gutierrez Rodriguez Ronaldo
BOY
336
14
Pablo Cesar Anacona
VAL
335
15
Luis Javier Iglesias
VAL
333
16
Alejandro Angel López
VAL
332
17
Jose Alonso Restrepo Lopez
TOL
331
18
Alexander Jose Barros Garcia
BOL
326
19
Eulises Calvo Cataño
CAL
325
20
Diego Mauricio Vasquez Alba
NSA
323
21
Miguel Santiago Ospina Mercado
BOL
320
21
Andres Felipe Rangel
SAN
320
21
Carlos Andres Tellez
SAN
320
24
Josue Caro Gutierrez
COR
316
25
Gerardo Olaya Clavijo
MET
312
26
Geinel De Jesus Arredondo Lopez
COR
301
27
Miguel Eduardo Vasquez Alba
NSA
288
28
Jhon Wilmer Carmona Gonzalez
NSA
239
29
Jose David Ortega Uribe
COR
228
Tabla puntos - Delegaciones - 50 Metros Compuesto - Masculina - Arquería
#
Delegaciones
Total
1
Antioquia
0
1
Córdoba
0
1
Caldas
0
1
Norte de Santander
0
1
Boyacá
0
Medalleria - Delegaciones - 50 Metros Compuesto - Masculina - Arquería
#
Delegaciones
T
1
Antioquia
1
0
0
1
2
Boyacá
0
1
0
1
3
Risaralda
0
0
1
1
Delegaciones
Antioquia
Bogotá D.C.
Bolívar
Boyacá
Caldas
Córdoba
Meta
Norte de Santander
Risaralda
Santander
Tolima
Valle
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Alejandro Angel López - VAL
Alejandro Styvens Montoya Gaviria - BOY
Alexander Jose Barros Garcia - BOL
Andres Felipe Rangel - SAN
Camilo Andres Cardona Montañez - RIS
Carlos Andres Ruiz Barrera - TOL
Carlos Andres Tellez - SAN
Daniel Fernando Muñoz Perez - ANT
Diego Alejandro Moreno Gallon - RIS
Diego Mauricio Vasquez Alba - NSA
Eulises Calvo Cataño - CAL
Felipe Castillo Patiño - RIS
Francisco Alfredo Rojas Colloridi - BOG
Geinel De Jesus Arredondo Lopez - COR
Gerardo Olaya Clavijo - MET
Gutierrez Rodriguez Ronaldo - BOY
Jhon Fredy Patiño Valencia - TOL
Jhon Wilmer Carmona Gonzalez - NSA
Desarrollado por