hace
26
días
21
horas
52
minutos
se clausuraron los Juegos
Estás en: Juegos Deportivos Nacionales
Ir a Juegos Paranacionales
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia
Juegos 2015
Reglamentos
Antidopaje
Sedes Tolima
Sedes Chocó
Sedes Alternas
Escenarios
Deportes
Atletas
Delegaciones
Programación y Resultados
Medallería
Noticias
Multimedia
Galerías de fotos
Videos
Audio
Ir al Sistema
Tejo
Tolima
Tejo
Tejo
Parque Deportivo de Ibagué
Tejo
Parque Deportivo de Ibagué
Tejo
Tejo
Delegaciones Norte de Santander y Antioquia
Tejo
Delegaciones participantes
Antioquia
Bogotá D.C.
Bolívar
Boyacá
Cesar
Córdoba
Cundinamarca
Meta
Norte de Santander
Santander
Sucre
Tolima
Valle
Todas las competencias
nov 17
09:15
Resultado oficial
F1.1
Equipos Femenina
1
19
Valle Del Cauca
21
Boyaca
Tejódromo Parque Deportivo , Cancha
nov 17
09:15
Resultado oficial
F1.2
Equipos Femenina
1
8
Bolivar
21
Bogota
Tejódromo Parque Deportivo , Cancha
nov 17
09:30
Resultado oficial
F5.2
Equipos Masculina
1
1
CESAR
34
ANTIOQUIA
Tejódromo Parque Deportivo , Cancha
nov 17
09:30
Resultado oficial
F5.5
Equipos Masculina
1
28
NORTE DE SANTANDER
9
SUCRE
Tejódromo Parque Deportivo , Cancha
Medallería - Delegaciones - Tejo
#
Delegaciones
T
1
Boyacá
4
1
1
6
2
Bogotá D.C.
2
1
1
4
3
Santander
1
4
0
5
4
Valle
1
2
1
4
5
Antioquia
1
0
4
5
Documentación
114.00K
sep 22, 2015
Tejo
Multi medallistas - Tejo
Ana Carolina Naranjo Lopez
3
1
0
T: 4
Claudia Alejandra Ferrucho Camargo
3
0
0
T: 3
Jose Mario Beltran Calderon
2
1
0
T: 3
Julio Anibal Carreðo Santisteban
2
1
0
T: 3
Erika Johana Bolivar Quintero
2
0
1
T: 3
Mariana Garcia Morales
2
0
0
T: 2
Angela Milena Vela Piza
2
0
0
T: 2
Cubides Casta?eda Nacy Esperanza
2
0
0
T: 2
Ivonne Adriana Esparza Obregon
1
2
0
T: 3
Everth Alfonso Peña Trejos
1
2
0
T: 3
Hebert Armando Rivera Gonzalez
1
1
1
T: 3
Elider Castillo Betancourth
1
1
0
T: 2
Breiner Leandro Marín Jurado
1
1
0
T: 2
Alvaro Humberto Sanchez Suarez
1
1
0
T: 2
Juan Carlos Jimenez Martinez
1
1
0
T: 2
Manuel Vicente Alvarez Martinez
1
1
0
T: 2
Ramiro Ortiz Ladino
1
1
0
T: 2
Merly Rubirian Meneses Villa
1
0
2
T: 3
Hector Hermogenes Perez Trujillo
1
0
1
T: 2
Jenny Patricia Angarita Calixto
0
2
0
T: 2
Erika Daniela Uribe Barbosa
0
2
0
T: 2
Hector Rodriguez Gantiva
0
1
1
T: 2
Oscar Alfonso Moya Garzon
0
1
1
T: 2
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Adalberto Segundo Sierra Barrios - BOL
Alba Luz Castro Batista - BOL
Albeiro Anaya Herrera - SUC
Albeiro Izquierdo Otalora - TOL
Alejandro Londoño Chica - ANT
Alvaro Humberto Sanchez Suarez - VAL
Ana Carolina Naranjo Lopez - BOY
Andy Javier Tenorio Montiel - CES
Angela Milena Vela Piza - BOY
Arnold Zabaleta Puello - CES
Aroldo Lara Ramires - MET
Arturo Luis Carballo Arrieta - SUC
Blanca Luz Gómez Alzate - ANT
Blanca Ruth Barreto - BOG
Breiner Leandro Marín Jurado - VAL
Camila Ramirez Torres - BOG
Cesar Augusto Vasquez Alturo - MET
Claudia Alejandra Ferrucho Camargo - BOY
Desarrollado por