hace
0
días
2
horas
49
minutos
se clausuraron los Juegos
Estás en: Juegos Deportivos Nacionales
Ir a Juegos Paranacionales
Mostrar Menú
Inicio
Los Juegos
Historia
Juegos 2015
Reglamentos
Antidopaje
Sedes Tolima
Sedes Chocó
Sedes Alternas
Escenarios
Deportes
Atletas
Delegaciones
Programación y Resultados
Medallería
Noticias
Multimedia
Galerías de fotos
Videos
Audio
Ir al Sistema
Squash
SANTANDER
Squash
Podio - Bogotá (ORO), Cundinamarca (PLATA) y Antioquia (BRONCE)
Final Equipos
Santander vs. Bogotá
Dobles mixto
Miguel Angel Rodriguez y Andrés Herrera - Final
Campeones femenino y masculino
Catalina Pelaez y Laura Tovar - Final
Delegaciones participantes
Antioquia
Bogotá D.C.
Bolívar
Cundinamarca
Santander
Valle
Todas las competencias
nov 07
10:45
Resultado oficial
E1
Individuales Masculina
1
3
Mateo Tamayo Carmona
0
Andres Felipe Villamizar Garcia
PRD Salitre, Cancha #1
nov 07
10:45
Resultado oficial
E2
Individuales Masculina
1
3
Andres Felipe Vargas Heredia
0
Luis Jose Amaya Rumie
PRD Salitre, Cancha #1
nov 07
14:00
Resultado oficial
E13
Individuales Masculina
1
0
Yonatan Arango Mazo
3
Edgar Alexander Ramirez Bautista
PRD Salitre, Cancha #1
nov 07
16:00
Resultado oficial
Individual Femenino 1
Individuales Femenina
1
3
Tatianabenavides Buitrago
0
Maria Margarita Jimenez Ramos
PRD Salitre, Cancha #1
Medallería - Delegaciones - Squash
#
Delegaciones
T
1
Bogotá D.C.
7
2
1
10
2
Cundinamarca
0
2
4
6
3
Antioquia
0
2
3
5
4
Valle
0
1
2
3
5
Santander
0
0
4
4
Documentación
2.01M
sep 22, 2015
Squash
Deportista destacado
GOMEZ OCHOA JUAN PABLO
Individuales - Masculina - Squash
Multi medallistas - Squash
Miguel Angel Rodriguez Forero
3
0
0
T: 3
Laura Viviana Tovar Pérez
3
0
0
T: 3
Andres Felipe Herrera González
2
1
0
T: 3
Erick Danielherrera Peláez
2
0
1
T: 3
María Paula Tovar Pérez
2
0
0
T: 2
Catalina Pelaez Casasfranco
1
1
0
T: 2
Sara Vallejo Tamayo
0
2
1
T: 3
María Isabel Restrepo Tamayo
0
2
0
T: 2
Anderson Cardona
0
1
1
T: 2
Ronald Palomino Galeano
0
1
1
T: 2
Sophia Catalina Giraldo Castrillón
0
1
1
T: 2
Andres Felipe Vargas Heredia
0
1
1
T: 2
Juan Camilo Vargas Heredia
0
1
1
T: 2
Edgar Alexander Ramirez Bautista
0
1
1
T: 2
Karol Zulith González Prieto
0
0
3
T: 3
Juan Fernando Lujan Villa
0
0
2
T: 2
Ricardo José Otero Jaimes
0
0
2
T: 2
Andrea Garcia Cortez
0
0
2
T: 2
Giomar Nayibi Flautero López
0
0
2
T: 2
Deportistas
Búsqueda
Nombre
Delegación
Documento
Deporte
Buscar
A
B
C
D
E
F
G
H
I
J
K
L
M
N
O
P
Q
R
S
T
U
V
W
X
Y
Z
Anderson Cardona - VAL
Andrea Garcia Cortez - SAN
Andres Felipe Herrera González - BOG
Andres Felipe Vargas Heredia - CUN
Andres Felipe Villamizar Garcia - SAN
Carlos Dario Congote De Moya - BOL
Catalina Pelaez Casasfranco - BOG
Catalina Pelaez Casasfranco - BOG
Cristian Andres Cardona Fernandez - BOL
Daniel Fernando Mantilla Mendoza - SAN
Deison Ramirez Rivera - BOL
Edgar Alexander Ramirez Bautista - CUN
Eliza María Rubiano Cárdenas - VAL
Erick Danielherrera Peláez - BOG
Francis Zemanate - VAL
Giomar Nayibi Flautero López - CUN
Jonathan Danilo Correa Diaz - VAL
Jorge Andres Fernandez Gonzalez - BOL
Desarrollado por